Причины купить автомобиль Huyndai Elantra 2014

iНовых качественных усовершенствований приобрел южнокорейский автомобиль Huyndai Elantra, более известный на родине производителя как Avante. Данный класс компактных машин не очень распространен на территории России, в первую очередь это связано с высокой ценой седана. Основного своего покупателя Elantra нашел на американском континенте. В связи с этим пятое поколение автомобиля, которые впервые появились в Южной Корее в мае, уже в ноябре имелись в автосалонах Америки, а в России эта модель Huyndai появилась лишь в начале осени 2014 года.

Салон Huyndai Elantra

Конечно же южнокорейские разработчики автомобилей не смогли обойти стороной и внутреннюю часть Huyndai. Обшивка салона выполнена из приятного на ощупь материала (пластик и ткань), а беспроигрышный серый цвет придает солидности и стилистического эффекта внутреннему дизайну. Следует также отметить, что все не только прекрасно смотрится, но и качественно выполняет необходимые функции – все системы управления расположены на удобных для водителя местах. Для удобства также был чуть выше поднят подлокотник со стороны водительского сидения, к числу нововведений необходимо отнести и новое расположение дефлекторов системы вентиляции – чуть выше предыдущего по две стороны мультимедийного экрана.

Существенно усовершенствовалось и водительское кресло, которое позволяет не ощущать дискомфорта водителю в любых ситуациях. Рулевая колонка имеет способность регулироваться вверх-вниз, а трехспицевое колесо удобно в обхвате и по желанию может быть обтянуто кожей. Мультимедийный экран расположен на удобном для водителя месте, чтобы не возникало неудобств для получения необходимой информации. Более дорогие модели Huyndai оснащены суперсовременной панелью управления Supervision с 3,4-дюймовым экраном.

Разработчики позаботились о комфорте и задних пассажирских сидений, где может вместиться даже три человека, из-за этого данный седан возможно отнести к более высокому классу по вместимости автомобилей. Huyndai Elantra 2014 года способна теперь перевозить 420 кг груза, но при необходимости можно увеличить необходимый объем в несколько раз. И тогда даже перевозки медикаментов не будут проблемой.

Все пребывающие в салоне могут не волноваться из-за звука мотора или других возбудителей шума, ведь шумоизоляция эффективно проработана и общение в самом автомобиле может происходить, не повышая голос, по желанию возможно просто спокойно отдохнуть.