Катер Karnic Bluewater 2260

iДанное плавательное средство имеет длину 7,32 метра. Его ширина составляет 2,45 метра. А осадка – 0,32 метра. Исполнено судно в стиле «кадди-кабин» — открытое плавательное средство, с каютой – убежищем. Движок стационарного типа. Максимальное количество лошадиных сил – двести тридцать.

В центре этого плавательного судна расположен столик. По оба борта производитель установил диваны. Они очень удобные и качественно сделаны. Обед семейного типа будет очень комфортен в таких условиях, т. к. места хватит на четыре человека. Если посадочных мест не хватит – можно сделать ещё два сидения. Это возможно благодаря откидной спинке рулевого сидения. Если посчитать все возможные посадочные места и учесть то, что можно немного потесниться, то вполне можно разместить человек восемь — девять, чтобы пообщаться и выпить горячительные напитки. Вышеупомянутый столик очень легко отсоединяется. На транце опускается специальная перегородка – в соединении с массивным кринолином и трапом, который предназначен для удобного перемещения на сушу.

3На судне присутствует душ с пресной водой. Вообще данный катер больше похож на плацдарм для того, чтобы загорать и купаться. Если убрать секции диван (они обе съёмные), то можно получить свободный доступ к корме. Возле кормы есть рундуки со сливом, а также держатели удилищ. Можно рыбачить в максимально комфортных для этого условиях. Секция сидения фиксируется в разных положениях, например, её можно запрокинуть вперёд. В камбузе можно отыскать плитку и мойку. Также там есть рундуки. Очень удобно расположены специальные отсеки, в которые можно складывать разную мелочь. Производители данного плавательного средства даже придумали специальные держатели, которые предназначены для стаканов и различных банок. В каюте можно найти диван.

Данное посадочное место имеет V-образную форму. Его можно очень быстро превратить в огромную лежанку, затратив при этом минимальное количество времени. Есть химический туалет. Его можно отыскать под одной из секций. Вверху есть люк. По периметру каюты прикреплена полка. Имеются иллюминаторы, которые расположены по бортам. Стоит отметить, что данное плавательное судно очень умно спроектировано, и каждый её обладатель является самым счастливым человеком на земле, т. к. пользоваться такой «ласточкой» одно удовольствие.