Стоимость и комплектация Пежо 4008

29

Этот небольшой кроссовер с полным приводом появился на российском рынке всего несколько лет назад и уже успел заработать множество восхищенных отзывов. Стоимость и комплектация Пежо 4008 (www.bretagne-auto.ru) позволяют приобрести его даже людей со средним заработком, а удобства, которые он предоставляют, ставят его на наивысший уровень комфорта.

Пока что было выпущено только одного поколение этих автомобилей. Они оснащены мощным двухлитровым бензиновым двигателем и производятся в двух модификациях: CVT 4WD и MT 4WD с мощностью в 150 л\с. Несмотря на мощность двигателя, Пежо 4008 отличаются крайне малым расходом топлива. При движении по трассе они потребляют всего 8 литров бензина на каждые 100 пройденных километра.

Особенности дизайна и внутреннего оборудования

Пежо 4008 был сконструирован на базе японского автомобиля Mitsubishi ASX о чем и напоминает его дизайн. Он полностью соответствует всем современным требованиям дизайна и стиля. Все его элементы дополняют друг друга и создают впечатление о неудержимой мощи, заключенной под капот этого кроссовера. Эта машина отличается тем, что на нее установлены очень большие диски (18 дюймов) позволяющие создать впечатление, что она может пройти по любой дороге независимо от ее качества.

На этот автомобиль установлена новейшая подвеска, позволяющая полностью сгладить все неприятные ощущения от вибрации при езде по неровной дороге и ямам. Однако, на больших скоростях, наблюдается некоторая вибрация, которая может передаваться на рулевое колесо, что вызывает некоторые неприятные ощущения у водителя.

Если говорить о внутреннем оборудовании автомобиля, то даже базовая комплектация Пежо 4008 позволяет обеспечить полный комфорт, как водителю, так и его пассажирам. В нем установлены самые инновационные системы безопасности, как активного, так и пассивного действия. Также в авто установлена новейшая навигационная система, упрощающая езду по незнакомому городу и позволяющая быстро найти кратчайший путь к необходимому месту. Она оборудована удобным сенсорным экраном, дающим возможность быстро вводить данные, не отвлекаясь от процесса вождения.

Каждое сиденье, как водительское, так и все пассажирские обиты удобной и мягкой тканью. При этом они достаточно жесткие, чтобы человек чувствовать себя комфортно во время передвижения.

Пежо 4008 является прекрасным примером отличного сочетания цены к предоставляемым опциям. Автомобиль в стандартной комплектации можно приобрести за цену от 900 тысяч до 1,2 миллиона рублей, что достаточно выгодно и «по-карману» практически любому представителю среднего класса.


Видео обзор Peugeot Partner