Обзор линейки квадроциклов Arctic Cat XR 2015

iЧем дольше мы проводим изучение новых моделей такой компании, как Arctic Cat мы всё больше начинаем понимать, что цель, которую преследует этот производитель – производить крутую технику, которая прекрасно сможет подойти для активного отдыха.

Обратите внимание на то, что все выпущенные квадроциклы будут предложены потребителям в трёх комплектациях: базовая, XT, Limited. В базовой комплектации имеются формированные панели кузова, стальные колёса, которые покрыты порошковым покрытием, а также имеются галогеновые фары. Комплектация XP имеет краску автомобильного типа, колёса из аллюминия, электрический усилитель руля и галогеновые фары со световой балкой. Стоит отметить, что в комплектации Limited имеется всё тоже самое, что и в XP. Добавлена была лебёдка, защитные решётки для колёс, а также LED фары и световая балка. Обратите внимание на то, что выпускаемые модели имеют три вида моторов, которые производятся в США. Ко всему прочему они оснащены системой электронного впрыскивания топлива.

Эргономика данной модели

Стоит учесть, что модель с комплектацией XP при производстве рассчитывался на длительный срок службы и длинные поездки. Для большего комфорта водителя на сиденье, была установлена рулевая колонка под определённым углом. Именно такая установка уменьшает необходимое протягивание рук к рулю. Кроме всего вышеперечисленного, эта модель имеет зауженное расстояние между ступнями водителя. Обратите внимание на то, что развесовка в этой модели практически идеальна.

шасси данной модели. В том случае если вы снимите с квадроцикла панель корпуса, тогда вся конструкция транспортного средства обнажится, как никакая другая. Ко всему прочему конструкторы продумали лёгкий доступ к воздушному фильтру, двигателю, выхлопной системе и выпускному коллектору. Для более лёгкого обслуживания в модели установлен бумажный фильтр с водонепроницаемым чехлом. Обратите внимание на то, что данный фильтр имеет не очень высокую стоимость. Ко всему прочему владелец будет иметь прекрасный доступ к расположенному под сиденьем аккумулятору, блоку предохранителей, а также резервуару, в котором проводится охлаждение жидкости. Электрический усилитель руля имеет несколько режимов работы. Именно это введение предаёт необходимый уровень отдачи на руле. В момент изменения скорости датчик, который установленный на руле регулирует его ход. Стоит отметить, что при неровностях на дороге усилитель ускоряется и облегчает ход руля.

Красивые накаченные парни всегда привлекают внимание. На сайте http://kenguru.pro/ вы можете найти площадки для воркаут. На этих спортивных площадках заниматься очень удобно.


Тест-драйв квадроцикла Arctic CAT XR 700 от Вилле Хаапасало. Квадроциклы и снегоходы